Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

25 ноября 2022 года В Иванове оперативники перекрыли канал поставки наркотиков на территорию региона

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ивановской области совместно с оперативниками ОНК ОМВД России по Фрунзенскому району города Иваново у одного из домов по улице 25-я Линия областного центра задержали двоих 26-летний молодых людей: жителя областного центра и гражданина Средней Азии, которые подозреваются в незаконном обороте наркотиков.

В ходе личного досмотра у ивановца обнаружен и изъят 51 сверток с неизвестным веществом. Согласно справке об исследовании в ЭКЦ УМВД России по Ивановской области, представленные на исследование вещества являются наркотическим средством мефедрон, общей массой 21 грамм и наркотическим средством метадон, общей массой 10,35 грамм. По оперативной информации, изъятые свертки предназначались для последующего сбыта бесконтактным способом.

По факту преступной деятельности возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч.4 ст. 228.1 УК РФ. Ведется следствие. Фигуранты помещены в изолятор временного содержания.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:25 09:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости