Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

25 ноября 2022 года В Амурске общественник проверил работу отдела по вопросам миграции

В рамках осуществления контроля за деятельностью полиции член общественного совета при ОМВД России по Амурскому району Сергей Панов ознакомился со служебной документацией отдела по вопросам миграции, а также проверил качество, оказываемых подразделением государственных услуг. Сергей Панов обратил особое внимание на комфорт граждан, получающих документы.

Общественник ознакомился с информацией, размещенной на мониторе в здании службы и условиями в которых граждане получают госуслуги.

Заместитель начальника отдела по вопросам миграции майор внутренней службы Юлия Егорова подробно ознакомила члена общественного совета с образцами бланков для граждан, обратившимся за документами.

В ходе мероприятия Сергей Панов прокомментировал свой визит словами: «Получить услуги в отделе внутренней миграции ОМВД России Амурского отдела полиции очень доступно, быстро и комфортно. Для этого есть заполненные образцы документов. Если гражданин пришел с ребенком, есть детский уголок. Очень важно, что на мониторе присутствует информация, например, о том, как распознать мошенника, об ответственности за экстремизм, о правилах поведения в социальных сетях и другая».

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:25 17:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости