Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

25 ноября 2022 года За прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 139 ДТП

За прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 139 ДТП, из них 3 происшествия с пострадавшими – наезд на пешехода, 2 столкновения транспортных средств. В результате ДТП 4 участника ДТП – пешеход, 3 пассажира получили различные травмы.

Из сводки происшествий:

24 ноября 2022 года в 9.30

51-летний водитель автомобиля «Ауди», следуя по ул. Бутлерова со стороны ул. Курашова в направлении ул. Муштари, напротив дома № 45 по ул. Бутлерова по предварительным данным не уступил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе и совершил наезд на 45-летнюю женщину. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения.

В

13

.

15

38-летний водитель автомобиля «ВАЗ», следуя по ул. Беломорская со стороны ул. Малая Армавирская, на перекрестке ул. Беломорская – Центрально-Мариупольская по предварительным данным при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Рено», под управлением 37-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.В результате ДТП пострадали 27-летняя пассажирка и 23-летний пассажир автомобиля «ВАЗ».

В 21.55

25-летний водитель автомобиля «Хундай», следуя по ул. Космонавтов со стороны ул. П.Лумумбы, на пересечении ул. Космонавтов – ул. Н.Ершова по предварительным данным выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Лифан», под управлением 28-летнего водителя, который следовал по ул. Н.Ершова со стороны ул. Новаторов. В результате ДТП 40-летняя пассажирка автомобиля «Хундай» получила телесные повреждения.

За прошедшие сутки

724 водителя и 114 пешеходов были привлечены к административной ответственности за нарушение ПДД. 78 – за нарушение правил применения ремней безопасности; 90 – за не предоставление преимущества в движении пешеходам, 7 – за нарушение правил перевозки детей в салоне автомобиля. 7 автомобилистов задержаны за управление транспортным средством с признаками алкогольного опьянения.

Информация подготовлена группой пропаганды Госавтоинспекции УМВД России по г. Казани

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:25 09:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости