Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

25 ноября 2022 года В Чернушке полицейские задержали юношу, ограбившего своего собутыльника.

В ноябре этого года в Дежурную часть Отдела МВД по Чернушинскому городскому округу обратился житель Ханты-Мансийского автономного округа 1974 года рождения с заявлением о совершенном в отношении него грабеже. Потерпевший рассказал полицейским, что прошлой ночью на улице он познакомился с компанией молодых людей. Далее их знакомство продолжилось распитием спиртных напитков в одном из ночных заведений города Чернушка. Позже на улице между потерпевшим и новыми знакомыми произошел конфликт, в результате которого потерпевший лишился телефона, паспорта и банковской карты. После этого молодые люди ушли в своем направлении. Ущерб потерпевшему составил около 10000 руб.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам был задержан подозреваемый. Им оказался ранее не судимый местный житель. В Отделе полиции задержанный сознался в содеянном. Со слов молодого человека, похищенной картой он оплачивал спиртные напитки в одном из баров города Чернушка, позже карту выбросил. Оставшуюся часть украденного имущества сотрудники полиции изъяли и вернули потерпевшему.

В отношении подозреваемого в отделении дознания находится в производстве уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ (грабёж).

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:25 13:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости