Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

25 ноября 2022 года Министр внутренних дел по Республике Тыва Сергей Кондрашов наградил победителей и призеров конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Сегодня в актовом зале МВД по Республике Тыва руководитель ведомства полковник полиции Сергей Кондрашов наградил победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Членами компетентного жюри, в которое вошли сотрудники Отделения информации и общественных связей, Управления по работе с личным составом МВД по Республике Тыва, члены Общественного совета при ведомстве и председатель Совета ветеранов МВД по Республике Тыва, из более чем 30 рисунков, представленных на конкурс, были выбраны три лучшие работы.

Победителями регионального этапа стали:

I. Возрастная группа от 6 до 8 лет:

- Чудак Асель, дочь стажера по должности следователя следственного отдела МО МВД России «Кызылский» Чудак Сайзаны Тимуровны;

II. Возрастная группа от 9 до 11 лет:

- Мерген и Аделина Доржукай, дети погибшего при выполнении служебных обязанностей сотрудника отделения патрульно-постовой службы полиции Межмуниципального отдела МВД России «Улуг-Хемский» сержанта полиции Доржукай Менги Петровича;

III. Возрастная группа от 12 до 14 лет:

- Куулар Анастасия, дочь старшего следователя следственного Управления УМВД России по г. Кызылу старшего лейтенанта юстиции Куулара Чингиса.

Полковник полиции Сергей Кондрашов вручил дипломы и сладкие подарки детям и поздравил ребят с победой в первом этапе конкурса, поблагодарив их за творческую инициативу.

Председателем Совета ветеранов МВД по Республике Тыва полковником внутренней службы в отставке Марат-оолом Ондаром и членами регионального Общественного совета за креативность и творческий подход награждена Дарина Донгак, дочь инспектора НДИР Межмуниципального отдела МВД России «Дзун-Хемчикский» старшего лейтенанта внутренней службы Алдынай Донгак.

Лучшие работы-победители направлены в Управление по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации МВД России для участия в заключительном этапе Всероссийского конкурса детского рисунка МВД РФ «Мои родители работают в полиции».

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:25 17:42 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости