Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

26 ноября 2022 года Общественный совет при кубанском главке полиции поздравили многодетных сотрудниц с Днем матери

В преддверии Дня матери член Общественного совет при ГУ МВД России по Краснодарскому краю Сергей Петухов совместно с представителем общественной организации «Кубань – территория безопасности» Василием Затулеевым поздравили многодетных женщин-полицейских с наступающим праздником.

Общественники посетили подразделения кубанского главка полиции и на рабочем месте вручили сотрудницам букеты цветов и подарки. Представительниц Информационного центра, Управления делопроизводства и режима, а также Управления по вопросам миграции гости поблагодарили за высокую компетентность, самоотдачу и ежедневный нелегкий труд. В предпраздничный день активисты также посетили участковый пункт полиции в краевой столице и поблагодарили инспекторов по делам несовершеннолетних за службу. Общественники тепло поздравили женщин-полицейских с Днем матери, пожелали здоровья, благополучия, любви, успехов в профессиональной деятельности и счастья в семье, ведь каждая из них воспитывает по три ребенка.

«Работа полицейского крайне тяжела, я искренне восхищаюсь женщинами, которые в борьбе с беззаконием проявляют смелость, волю и бесконечное терпение, а также являются примерными матерями. Сегодняшние героини каждый день работают на благо людей, а приходя домой находят в себе силы, чтобы одарить любовью семью», - отметил представитель Общественного совета Сергей Петухов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:26 09:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости