Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

26 ноября 2022 года Сотрудники Госавтоинспекции и ВАИ Кабардино-Балкарии провели занятия по ПДД с военнослужащими

С военнослужащими Кабардино-Балкарии состоялось занятие по дорожной безопасности, в нем приняли участие Начальник 128 военной автомобильной инспекции (территориальной) майор Сергей Просветов, исполняющий обязанности командира войсковой части подполковник Дмитрий Журба и заместитель командира отдельного взвода ДПС отделения Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Прохладненский» майор полиции Артур Гендугов, которые подробно обсудили с военными причины автомобильных аварий, их последствия и способы предотвращения.

В ходе прямого диалога представители ведомств затронули вопросы профилактики дорожно-транспортных происшествий, особенно актуальные в осенне-зимний период, как на служебном, так и на личном автотранспорте.

Изучив кадры с мест ДТП, зарегистрированных на дорогах республики, участники мероприятия ознакомились также с некоторыми заблуждениями, касающимися применения ремней безопасности.

Единогласно выступив за необходимость законопослушного поведения на дорогах, военнослужащие обязались быть образцом дорожной дисциплины.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:26 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости