Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 ноября 2022 года В Южноуральске представитель Общественного совета при полиции посетил РЭО ГИБДД

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при МО МВД России «Южноуральский» Павел Григорьев посетил регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД.

Общественник ознакомился с проводимыми сотрудниками регистрационными действиями, постановкой автомобилей на учёт, выдачей государственных номеров, а также приёмом экзаменов, оформлением и выдачей водительских удостоверений. Пояснения по всем возникающим вопросам давал начальник РЭО ГИБДД МО МВД майор полиции Александр Быков. Кроме того Павел Григорьев осуществил контроль за ходом проведения теоретического этапа экзамена на знание ПДД для лиц, лишенных права на управление транспортными средствами.

В рамках проверки общественник отметил наличие информационных стендов для граждан с указанием контактных телефонов, алгоритмом подачи документов и порядка действий по получению государственных услуг. Исправно работает система электронной очереди. Граждане, воспользовавшиеся порталом Госуслуги, приходят к назначенному времени.

Павел Александрович лично пообщался с жителями города, пришедшими в тот день в отделение. Посетители отметили компетентность сотрудников полиции и их вежливое обращение.

Результатами проверки председатель Общественного совета остался удовлетворён, нарушений и замечаний в работе подразделения не выявлено.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:26 14:08 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости