Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

26 ноября 2022 года Ростовские полицейские приняли участие в акции «Любимые наши мамы»

В преддверии международного Дня матери начальник Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону полковник полиции Сергей Шпак выступил с поздравительной речью.

«В этот особенный день хочется поздравить с праздником всех матерей и проявить бесконечную любовь, выразив ее самыми красивыми словами! Они – наши ангелы-хранители на земле, наш луч света, лучшие в мире люди, подарившие нам жизнь. Не только сегодня, но и всегда, мы желаем нашим мамам здоровья, радости и мирного неба над головой. Пусть не угасает родительское тепло, согревающее нас с первой минуты. Пусть дни их будут долгими и счастливыми. С Днем матери!» - завершил свою речь Сергей Валерьевич.

В рамках акции «Любимые наши мамы»сотрудники Управления МВД донской столицы поделились своими фотографиями, на которых они проходят службу в настоящее время, а также снимками из детства вместе со своими дорогими мамами.

Целью данной акции является выражение глубокой признательности любимым матерям за то, что они подарили нам жизнь, благодаря им мы смогли стать теми, кем являемся. Фотография из детства с мамой – это память счастливого времени, проведенного вместе.

Направление по связям со СМИ УМВД России по городу Ростову-на-Дону

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:26 14:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости