Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

27 ноября 2022 года Общественный совет при УМВД России по Ярославской области поздравляет женщин с Днем Матери!

В РФ праздник День матери учреждён в 1998 году. В соответствии с Указом президента России от 30 января 1998 года № 120 «О Дне матери» праздник День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. Цель — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — матери.

Быть мамой – это теплые объятья спросонок, смешные детские словечки, корявые рисунки, доверчивая ладонь в родительской руке. Это бесконечное счастье, состоящее из маленьких простых вещей. Но мама – это и постоянная тревога за детей. И чем старше ребенок, тем, порой, тревожнее за него.

Дорогие женщины!

Общественный совет при УМВД России по Ярославской области сердечно поздравляет вас этим замечательным праздником — Днем Матери! Этот праздник воплощает в себе красоту и нежность, доброту и любовь, является символом продолжения жизни. Сегодня вы наравне с мужчинами достигаете невероятных высот в любой сфере деятельности – политике, науке, бизнесе, в сфере общественной безопасности. Вы несете на своих хрупких плечах бремя забот о семье, храня тепло домашнего очага, воспитывая детей. Вы вдохновляете нас на благородные поступки!

Позвольте выразить вам слова восхищения и признательности за поддержку, душевное тепло и безграничное терпение. От всего сердца желаем вам здоровья, благополучия, душевного тепла и радости! Будьте всегда счастливы и любимы!

Общественный совет при УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:27 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости