Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

27 ноября 2022 года О состоянии аварийности за 26 ноября 2022 года

г.Волжский

По предварительной информации, в 12-50 час. 58-летний водитель, управляя автомашиной "Рено Логан", следуя по ул. Ленина со стороны ул. Логинова в сторону г. Волгограда, напротив световой опоры № 211 по ул. Ленина не выдержал безопасную дистанцию и совершил наезд на стоящий в крайней правой полосе с включенной аварийной сигнализацией автомобиль "Киа Пиканто" под управлением 32–летней женщины-водителя. От удара автомобиль "Рено Логан" выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомашиной "Киа Спортаж". В результате ДТП 8-летняя пассажирка автомашины "Киа Пиканто" и двое пассажиров автомашины "Рено Логан" с травмами госпитализированы.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 13-40 час. 66-летний водитель, управляя автомашиной "Лада Калина", двигаясь по ул.Карбышева со стороны пр.Ленина в сторону ул. Краснознаменная, при повороте не уступил дорогу и совершил столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной "Kиа Рио" под управлением 38-летней женщины-водителя. От столкновения автомашина "Kиа Рио" выехала на рядом расположенную парковочную площадку, где совершила наезд на 66-летнюю пенсионерку. От удара автомобиль "Kиа Рио" совершил столкновение с припаркованный автомобилем "ВАЗ-21102".

В результате ДТП в больницу доставлены водитель и 12-летний пассажир автомобиля "Киа Рио", пешеход скончался в больнице при оказании медицинской помощи

Центральный район

По предварительной информации, в 14-30 час. 33-летний водитель, управляя автобусом «Лиаз», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Краснознаменская в сторону ул. Ленина, напротив дома № 2 по пр. Ленина при торможении допустил падение в салоне 83-летней пассажирки. В результате ДТП пассажирка с травмой госпитализирована.

Кумылженский район

По предварительной информации, в 17-00 час. 58-летний водитель, управляя автомобилем "Фольксваген Джета", следуя по ул. Ленина, напротив дома №10 совершил наезд на 43-летнюю женщину-пешехода, которая в состоянии алкогольного опьянения переходила со своей 3-летней дочерью дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеходы с травмами доставлены в больницу.

Среднеахтубинскому району

По предварительной информации, в 15-30 час, 38-летний водитель, управляя автомашиной "ВАЗ-21103", на 729 км автодороги "Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград" выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем "ВАЗ-210740" под управлением 62-летнего водителя. В результате ДТП водители с травмами госпитализированы, 40-летний пассажир "ВАЗ-21103" самостоятельно обратился за помощью в медучреждение.

Камышинский район

По предварительной информации, в 15-45 час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Калина», двигаясь по ул. Некрасова в сторону ул. Ленина, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на женщину-пешехода, которая переходила дорогу в неположенном месте. В результате пешеход с травмами госпитализирован.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 18-20 час., 75-летний водитель управляя автомашиной «Инфинити QX56», напротив дома 13А по пер.Гражданский совершил наезд на 77-летнюю женщину - пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с множественными травмами доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:27 10:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости