Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

27 ноября 2022 года Молодые сотрудники полиции приняли Присягу на верность РФ

Присяга сотрудников, впервые принимаемых на службу в органы внутренних дел, в торжественной обстановке состоялась на плацу Отдела МВД России по Усть-Джегутинскому району. На мероприятии присутствовали руководство и личный состав Отдела. Почетными гостями стали ветераны Отдела во главе с председателем Совета ветеранов Умаром Урусовым.

Начальник ОРЛС Дахир Болатчиев рассказал молодым сотрудникам об истории приведения к Присяге, ее значении, той почетной и ответственной обязанности, которая возлагается на сотрудников, приводимых к Присяге.

Начальник Отдела Марат Бадахов поздравил с этой значимой вехой «молодых» сотрудников и пожелал им стать достойными защитниками правопорядка. Председатель Совета ветеранов Отдела Умар Урусов пожелал успехов в службе и подчеркнул, что ветеранская организация Отдела всегда готова оказать посильную помощь полиции.

Теперь они как полноправные сотрудники начнут службу в различных подразделениях ОМВД России по Усть-Джегутинскому району.

Молодые сотрудники полиции приняли Присягу на верность РФ Они как полноправные сотрудники начнут службу в различных подразделениях ОМВД России по Усть-Джегутинскому району.

ОМВД России по Усть-Джегутинскому району

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:27 10:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости