Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

27 ноября 2022 года Информация о состоянии аварийности на территории Белгородской области за 26 ноября

г. Старый Оскол

По предварительным данным, около 17 часов 00 минут на проспекте Николая Шевченко, в районе д. 2 мкр. «Юбилейный» 70-летний водитель управляя автомобилем «ВАЗ 21113», выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ 2752», под управлением 50-летнего водителя. В результате ДТП 73-летний пассажир автомобиля «ВАЗ» от полученных травм скончался на месте происшествия.

По предварительным данным, около 17 часов 15 минут на проспекте им. Алексея Угарова в р-не д.1 мкр. «Солнечный» 33-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 29-летняя женщина и 8-летняя девочка получили телесные повреждения.

По предварительным данным, около 20 часов 45 минут на автодороге "Старый Оскол-Долгая Поляна -Котеневка" 54-летний водитель, управляя автобусом «ЛИАЗ», допустил наезд на мужчину (личность устанавливается), переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

По предварительным данным, около 21 часа 45 минут на ул. Хмелева в районе д. № 220/2 42-летний водитель, управляя автомобилем «DATSUN ON-DO», совершил наезд на 29-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения

г.Белгород

По предварительным данным, около 12 часов 15 минут в районе д. 37 ул. Попова 72-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Дастер», при осуществлении маневра «разворот» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Фольксваген Поло», под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген» получил телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:27 13:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости