Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

28 ноября 2022 года Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 26-27 ноября 2022 года

За минувшие выходные в Ульяновской области сотрудниками полиции установлены лица по десяти ранее совершенным преступлениям.

Полицейскими составлено 1201 административный протокол, из которых 49 - за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 8 - за мелкое хулиганство, 22 - за курение в общественных местах, 13 - за нарушение правил торговли, 9 - за нарушения в сфере миграции. Составлено три административных протокола, связанных с реализацией спиртных напитков. Изъято 58 литров алкогольной продукции.

За минувшие выходные полицейские раскрыли один факт причинения тяжкого вреда здоровью, один факт грабежа, пять краж, один факт незаконного оборота наркотиков.

26 и 27 ноября на территории Ульяновской области сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 1056 нарушений ПДД. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 16 водителей, четыре из которых повторно управляли автомобилем. 69 водителей привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам. 70 пешеходов нарушили Правила дорожного движения. 50 водителей общественного транспорта привлечены к административной ответственности за нарушение ПДД. За выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения к административной ответственности привлечены восемь водителей. За управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента к административной ответственности привлечены 30 водителей. За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками к административной ответственности привлечены 192 водителя.

За минувшие выходные дни в Ульяновской области зарегистрировано 32 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек получил травмы. В 31 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Предварительная информация о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем в минувшие выходные дни, в котором имеется пострадавший:

27.11.2022 г.

В Заволжском районе города Ульяновска возле дома № 15 по улице Деева в 13.25 часов, по предварительной информации, водитель (мужчина, 1975 года рождения, водительский стаж 27 лет, трезвый), управляя троллейбусом, при начале движения допустил падение пассажира в салоне троллейбуса. В результате ДТП: пассажир (женщина, 1949 года рождения) госпитализирована.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:28 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости