Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

28 ноября 2022 года О состоянии дорожной обстановки в республике за прошедшую неделю

В период времени с 21 по 27 ноября 2022 года на дорогах республики зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 13 граждан получили травмы различной степени тяжести.

- 23 ноября в 7 часов 50 минут 43-летний элистинец, управляя автомашиной «Ваз-2114», двигаясь по переулку Волгоградский города Элиста, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пешеход с травмами различной степени тяжести была доставлена в медицинское учреждение.

- 24 ноября в 14 часов 30 минут 41-летний местный житель, управляя автомашиной «Опель-Астра», двигаясь по улице Радонежского города Элиста, совершил столкновение с автомашиной «Лада-Ларгус», под управлением 26-летнего элистинца. В результате столкновения в медицинское учреждение были доставлены оба водителя, а также пассажир автомашины «Лада-Ларгус».

- 25 ноября в 5 часов 30 минут 64-летний житель Республики Дагестан, управляя автомашиной «Ваз-217030», двигаясь по федеральной автодороге Р-22 «Каспий» на 224 километре совершил столкновение с автомашиной «Лада-Веста», под управлением 45-летнего жителя Кетченеровского района. В результате столкновения оба водителя были доставлены в медицинское учреждение.

- 26 ноября в 21 час 02 минуты 56-летний житель Октябрьского района, управляя автомашиной «Шевроле-Нива», двигаясь по проспекту Чонкушова города Элиста, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пешеход с травмами была доставлена в медицинское учреждение.

За прошедшую неделю на дорогах Республики Калмыкия при надзоре за дорожным движением задержано и отстранено от управления 36 водителей, управлявших автотранспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 5 граждан, ранее лишённых права управления.

За отчетный период на основании информации, полученной в режиме автоматической фото-видео фиксации на территории Республики Калмыкия сотрудниками Госавтоинспекции вынесено 3815 постановлений об административном правонарушении.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:28 11:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости