Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

28 ноября 2022 года В Вичуге полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Вичугский» с заявлением обратилась 42-летняя местная жительница. Женщина сообщила полицейским о том, что в квартире по месту жительства после распития спиртных напитков с малознакомым мужчиной по имени Александр, у нее пропали наличные из кошелька и мобильный телефон. Выяснилось, что после застолья заявительница уснула, а проснувшись – гостя в квартире уже не обнаружила, а на соседнем диване лежал открытый и пустой кошелек. Женщина начала искать мобильный телефон, которого также не оказалось. Через некоторое время к потерпевшей в гости пришла мама, которой она и рассказала о случившемся, после чего они вызвали полицейских.

По горячим следам сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже. Им оказался безработный 36-летний вичужанин, который пояснил полицейским, что он был сильно пьян, и куда потратил похищенные деньги - не помнит. Гаджет изъят и возвращен законной владелице.

Возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК РФ (кража). Фигурант ранее уже привлекался к уголовной ответственности за угон и 17 раз за кражи.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:28 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости