Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

28 ноября 2022 года В Мичуринске состоялись соревнования по дзюдо, приуроченные к Дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России

Сотрудники УНК УМВД России по Тамбовской области оказали содействие в проведении соревнования по дзюдо, приуроченное к Дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России.

Спортивное мероприятие проводилось в ТОГАУ «СОШ №4» г. Мичуринска, в котором приняли участие более 100 молодых спортсменов. Организаторами выступили УНК УМВД России по Тамбовской области, директор ТОГАУ «СОШ №4» г. Мичуринска Александр Медведев, а также тренерский состав школы.

В рамках антинаркотической политики с присутствующими была проведена беседа с целью профилактики потребления наркотических средств и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Поднимались вопросы наркотической ситуации в городе, противостояния разного рода зависимостям. Присутствующим было предложено в позитивном ключе составить свое будущее, а также уделить внимание здоровому образу жизни. Сохраняя и укрепляя свое личное здоровье, каждый человек вносит свой вклад, который в конечном итоге является основой национальной безопасности России.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:28 16:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости