Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

28 ноября 2022 года В УМВД проведен строевой смотр личного состава патрульно-постовой службы

Сегодня утром в целях поддержания образцового внешнего вида, определения строевой выправки у сотрудников, а также готовности отделения патрульно-постовой службы полиции к выполнению задач по охране общественного порядка начальник Управления МВД России по Ненецкому автономному округу полковник полиции Максим Кузнецов провел строевой смотр личного состава.

Сотрудники этого подразделения в первую очередь ориентированы на охрану общественного порядка, в том числе во время проведения культурно-массовых мероприятий. Это особенно актуально в преддверии Новогодних и Рождественских праздников. Проведение строевых смотров поддерживает дисциплину и законность в подразделениях, а также способствует формированию положительного имиджа сотрудников органов внутренних дел.

В ходе строевого смотра были проверены внешний вид, обмундирование и экипировка полицейских. Результаты строевого смотра подтвердили готовность отделения ППСП Управления к выполнению задач по охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан.

Кроме того, Максим Кузнецов торжественно объявил благодарность УМВД России по Ненецкому автономному округу полицейским отделения патрульно-постовой службы полиции Дмитрию Голубеву и Алексею Корчагину за добросовестное выполнение служебных обязанностей, ответственное отношение к делу и высокий профессионализм при обнаружении граждан, совершивших преступление.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:28 16:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости