Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

29 ноября 2022 года Астраханские полицейские спасли девушку, едва не упавшую с моста

18 ноября сотрудники отдельной специализированной роты ДПС УГИБДД УМВД России по Астраханской области, следуя в составе автопатруля, заметили на железнодорожно-автомобильном мосту через Волгу девушку, которая внешне находилась в неадекватном состоянии и осуществляла действия, создающие реальную угрозу её жизни.

Покинув служебный транспорт, инспектор ДПС лейтенант полиции Владислав Волобуев побежал к ней, чтобы удержать её от падения в реку. Вместе с ним к девушке побежали и другие неравнодушные автолюбители. Убедившись, что оставление транспортных средств на дороге не создает помех для других участников дорожного движения, напарник Владислава Сергей Манахов инспектор ДПС лейтенант полиции направился на помощь коллеге.

Переместив девушку в положение, исключающее негативные последствия и успокоив астраханку, дорожные полицейские доставили её в отдел полиции. Девушку передали в руки обеспокоенных родных. В настоящее время её жизни и здоровью ничего не угрожает.

В качестве причины своих необдуманных опасных действий героиня событий сообщила, что хотела проверить хватит ли силы воли на смелый поступок, однако переступив ограждение моста, испугалась и запаниковала.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:29 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости