Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

29 ноября 2022 года Полиция Черноземельского района объявляет о проведении конкурса видеороликов и рисунков на тему «Осторожно, мошенники!»

Ежедневно жители нашей республики продолжают становиться жертвами мошенников. Аферисты под различными предлогами выманивают деньги доверчивых граждан. Чтобы их предостеречь, сотрудники полиции проводят комплекс профилактических мероприятий, направленных на предупреждение фактов мошенничеств. Не остаются в стороне и представители общественности. Так, в целях профилактики мошенничества, полицейские совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Черноземельского РМО РК и МКУ «Отдел образования Администрации Черноземельского РМО РК» проводят конкурс видеороликов и рисунков: «Осторожно, мошенники!».

Готовые работы принимаются с 29 ноября по 12 декабря 2022 года по электронной почте:

che-kdn@rk08.ru

vikuwa

.

lid

@

gmail

.

com

, контактный телефон: 8-933-110-00-08, 8-927-569-41-43.

Требования:

Видеоролики предоставляются в электронном виде, максимальная продолжительность – не более 5 минут, в ролике могут использоваться фотографии, содержание видеороликов не должно противоречить законодательству РФ.

Рисунки могут быть выполнены на бумаге формата А1 (ватман) в любой технике (живопись, графика, аппликация и др.) различными художественными материалами (гуашь, акварель, карандаш, тушь, пастель, фломастер и др.), также принимаются работы, выполненные с применением компьютера и принимаются в формате PDF.

На конкурс не принимаются ролики рекламного характера, оскорбляющие достоинство и чувства других людей, не укладывающиеся в тематику конкурса.

Предпочтение к тематике: мошенничество, совершенное бесконтактным путем (в сети Интернет, через приложения банков, телефонное мошенничество, в социальных сетях и другие).

Подведение результатов конкурса пройдет на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Черноземельского РМО РК. По итогам конкурсы все участники конкурса будут награждены памятными призами и грамотами.

Положение о конкурсе

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:29 09:36 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости