Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

29 ноября 2022 года Карсунские полицейские раскрыли кражу имущества

В дежурную часть МО МВД России «Карсунский» поступило сообщение от 51- летней жительницы областного центра о краже личного имущества на сумму более 50 тысяч рублей.

Со слов потерпевшей, женщине принадлежит частный дом, расположенный в селе Теньковка Карсунского района Ульяновской области, который она использует для проживания в летний период времени. .

Приехав в дом в очередной раз, заявитель обнаружила, что оконное стекло разбито и похищены кухонная утварь, два двигателя от холодильника, мясорубка, газовый баллон.

В результате проведения оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался 53-летний не работающий местный житель, который в настоящее время отбывает наказание в местах лишения свободы. Мужчина признался в содеянном и пояснил, что хищение имущества совершил в летний период времени, похищенное сдал в пункт приема металла, расположенный в р.п. Языково Карсунского района Ульяновской области.

По данному факту следственным отделом МО МВД России «Карсунский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ (кража). В настоящее время подозреваемый проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:29 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости