Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

30 ноября 2022 года В Лебедянском районе три человека пострадали в столкновении ВАЗов

В Липецке около четырех часов дня на улице Зегеля 29-летний водитель «Ниссана» на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 9-летнего мальчика. Ребенок получил травмы, и после оказания помощи был отпущен.

В Лебедянском районе в семь часов вечера на трассе Лебедянь – Б. Верх – Яблонево произошло столкновение автомобилей «Лада Калина» под управлением 73-летнего мужчины и «Лада Веста» с 63-летним водителем. В автоаварии пострадали оба водителя и 69-летняя пассажирка «Калины» – с различными травмами их доставили в больницу.

В Липецке около девяти часов утра на проспекте 60 лет СССР 33-летний водитель «Киа» на регулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 21-летнего парня, который переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. Он получил травмы, и после оказания помощи был отпущен.

В Липецке вечером в начале седьмого на Театральной площади 20-летний водитель «Фольксвагена» допустил наезд на стоящий автомобиль «Шевроле» с 35-летней женщиной за рулем. В результате она получила травму, и после оказания помощи была отпущена.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 2442 нарушения ПДД. За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 6 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 57. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зафиксировано 2165 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки.

На дорогах региона было зарегистрировано 33 факта механического столкновения автомобилей.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:30 08:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости