Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

30 ноября 2022 года Сотрудники дознания Среднеахтубинского района расследуют уголовное дело в отношении подозреваемого в угрозе убийством

Дознаватели Отдела МВД России по Среднеахтубинскому району возбудили уголовное дело в отношении 45-летнего местного жителя, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ – «Угроза убийством».

В ходе дознания установлено, что 59-летняя жительница одного из сёл Среднеахтубинского района совместно с родственницей отправилась в пойму собирать грибы вблизи хутора Пламенка. Через некоторое время к ним на коне подъехал находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения незнакомый мужчина, занимавшийся выпасом коров. Всадник беспричинно стал оскорблять одну из женщин. После этого он поднял лошадь на дыбы и стал высказывать в адрес женщины угрозы убийством, обещая, что та погибнет под копытами животного. Потерпевшая обратилась в полицию.

Задержанный сознался в содеянном. Он пояснил, что его поведение было обусловлено употреблением большого количества спиртного.

За содеянное злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:30 13:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости