Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

30 ноября 2022 года В зауральском Управлении МВД наградили сотрудников, достигших высоких показателей в служебной деятельности

Сегодня в УМВД России по Курганской области наградили следователей, которые внесли значительный персональный вклад в расследование уголовных дел в текущем году и имеют наилучшие показатели по задержанию подозреваемых лиц в совершении преступлений и их аресту. За добросовестное исполнение служебных обязанностей лучшим следователям объявлены благодарности.

Кроме того, дипломом награждён полковник милиции в отставке Юрий Гаврилов, ставший лауреатом премии Общероссийской общественной организации ветеранов органов внутренних дел имени Почётного председателя Российского Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск генерал-полковника внутренней службы Б.Т. Шумилина.

С 1992 по 2019 годы Юрий Георгиевич возглавлял Общественную организацию ветеранов органов внутренних дел Курганской области. Ежегодно в музее УВД, созданном по его инициативе, проводилось более 150 экскурсий. Постоянно посещал на дому ветеранов, оказывал им необходимую помощь. При его активном участии проводилась работа по увековечению памяти о сотрудниках, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:30 13:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости