Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

30 ноября 2022 года В Тюменской области сотрудники полиции присоединились к социальному проекту "Вопросы взрослому"

В Тюменской области сотрудники полиции присоединились к социальному проекту «Вопросы взрослому», инициированному региональным социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних «Семья».

Руководитель ГИБДД МО МВД России «Тюменский» Евгений Хмелев и временно исполняющий обязанности заместителя начальника отдела ГИБДД Андрей Богданов встретились с воспитанниками Центра в селе Борки Тюменского района. Полицейские рассказали об основах безаварийного поведения пешеходов и пассажиров на дорогах и призвали подростков не повторять безрассудных поступков, примерами которых изобилует Интернет, ответили на актуальные вопросы по тематике обеспечения дорожной безопасности.

Подростки активно интересовались особенностями профессиональной деятельности автоинспекторов, раскрытыми ими преступлениями, количеством задержанных нетрезвых водителей и многим другим. Одна из воспитанниц центра призналась, что мечтает стать следователем полиции. Гости рассказали детям, что необходимо сделать тем, кто решил связать свою судьбу с работой в правоохранительных органах, призвали получать крепкие знания в школе, заниматься спортом и поступать в вузы системы МВД.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:30 16:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости