Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

30 ноября 2022 года В Белгороде полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью

В УМВД России по городу Белгороду обратился 27-летний местный житель и сообщил, что на улице его избил незнакомый ему мужчина.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность причастностного к совершению преступления. 37-летнеий житель областного центра был задержан.

По предварительным данным, злоумышленник отдыхал в одном из заведений города. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он вышел на улицу, где стал вести себя агрессивно. Рядом находился потерпевший, в адрес которого тот без причины стал выражаться нецензурной бранью. Мужчина сделал ему замечание, после чего подозреваемый ударил его кулаком в глаз. Согласно медицинскому заключению, здоровью белгородца причинен вред средней тяжести.

В отношении подозреваемого отделом дознания УМВД России по городу Белгороду возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч.1 ст. 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Санкции ст. предусматривают до трех лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:30 15:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости