Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

01 декабря 2022 года Команда МВД по Чувашии стала «бронзовым» призером XX спартакиады среди органов государственной власти

30 ноября в школе олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой в Чебоксарах прошли соревнования по настольному теннису в рамках XX спартакиады работников органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики. В Спартакиаде приняла участие и команда МВД по Чувашской Республике, которую подготовил главный специалист-эксперт отдела профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом МВД по Чувашии Юрий Востров. Подполковник полиции в отставке уже 40 лет учит стражей порядка боевым приемам борьбы, а также формирует команды и готовит спортсменов в погонах к состязаниям различного уровня.

По условиям Спартакиады МВД по Чувашии в соревнованиях по настольному теннису представляли три человека: начальник подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г.Канаш Андрей Пешков, начальник отделения Штаба МВД Дмитрий Егоров и начальник отдела делопроизводства и режима УМВД России по г.Чебоксары Алина Васильева. Теннисисты из МВД оставили позади многих соперников, но борьбе за «серебро» Спартакиады уступили команде Управления Федерального казначейства республики, замкнув в итоге тройку лидеров состязания. Первое место завоевала команда УФСИН по региону.

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:01 12:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости