Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

01 декабря 2022 года Начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко представил личному составу ОМВД России по Балаклавскому району нового руководителя

Официальное представление нового начальника Отдела МВД России по Балаклавскому району подполковника полиции Александра Козлова проходило в актовом зале административного здания территориального органа внутренних дел.

В мероприятии приняли участие начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко, заместитель начальника УМВД полковник полиции Александр Крайнюк, руководство и личный состав ОМВД России по Балаклавскому району.

Почётными гостями стали глава Балаклавского муниципального округа Евгений Бабошкин, прокурор Балаклавского района Александр Толстых, руководитель следственного отдела по Балаклавскому району ГСУ СК РФ по Республике Крым и г. Севастополю Дмитрий Письмак, депутат законодательного Собрания Севастополя Павел Харламов, глава Орлиновского муниципального округа Александр Богуш, глава Терновского муниципального округа Владимир Прокопенко и глава города Инкерман Родион Демченко.

Представляя нового руководителя территориального органа начальник УМВД генерал-майор полиции Павел Гищенко отметил, что подполковник полиции Александр Козлов имеет достаточный оперативный и управленческий опыт необходимый для осуществления эффективного руководства вверенным подразделением.

Павел Гищенко рассказал присутствующим, что за текущий год в территориальном органе проведён капитальный ремонт, а фактически построено здание, которое вдвое превышает старые помещения по площади, созданы все необходимые условия для несения службы личным составом: «В ОМВД по Балаклавскому району есть не только комната психологической разгрузки, но и собственный спортзал для сотрудников и членов их семей. В нескольких сотнях метров от Отдела МВД построен десятиэтажный жилой дом для сотрудников УМВД России по г. Севастополю, в котором 20 семей балаклавских полицейских получили служебное жилье».

Начальник УМВД подчеркнул, что Балаклавский район является самым крупным по площади среди районов Севастополя, но отдел МВД на его территории длительное время оставался самым малочисленным. «Исключительно благодаря решению Министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева, в прошлом году штатная численность личного состава территориального органа увеличилась на 45 единиц – создано отделение полиции «Инкерман»», - отметил в своём выступлении Павел Гищенко.

В завершение своего выступления начальник УМВД России по г. Севастополю поблагодарил представителей органов власти и силового блока за поддержку и взаимодействие и выразил уверенность, что общими усилиями удастся достигать высоких результатов в оперативно-служебной деятельности и эффективно защищать жителей и гостей города от преступных посягательств.

После официальной части мероприятия для гостей была организована ознакомительная экскурсия по административному зданию ОМВД, в рамках которой они посетили спортивный зал, комнату психологической разгрузки и служебные кабинеты сотрудников.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:01 12:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости