Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

01 декабря 2022 года В Челябинской области общественники посетили подразделения ГИБДД и дежурные части в рамках акции «Гражданский мониторинг»

В рамках акции «Гражданский мониторинг» подразделение РЭО ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску посетил заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по г. Магнитогорску Александр Акимович Разумный. Непосредственный контроль за соблюдением законности при проведении квалифицированного экзамена на право управления транспортными средствами осуществлял старший государственный инспектор старший лейтенант полиции Михаил Ильин. Общаясь с общественником, полицейский рассказал, какие виды государственных услуг оказывает подразделение в настоящее время. Заместитель председателя общественной организации внимательно изучил процедуру мониторинга общественного мнения, которая проводится как при помощи опросной формы, так и посредством сайта «Ваш контроль» и отметил, что в текущем году отрицательных отзывов от граждан не поступало, что свидетельствует о высоком уровне удовлетворенности проведением экзаменов на право управления транспортными средствами.

Завершая посещение Александр Разумный отметил, что в подразделении доброжелательная обстановка, созданы все необходимые условия для комфортного пребывания граждан в РЭО ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску.

Корреспондент общественно-политической газеты «Горняцкая правда» Варвара Шестакова познакомилась с работой дежурной части ОМВД России по Коркинскому району. Представитель Общественного совета при районном Отделе МВД ознакомилась с рабочим местом сотрудников подразделения, а также поговорила об организации служебного времени с помощником оперативного дежурного старшим сержантом полиции Ксенией Вязниковой. В завершение визита корреспондент отметила важность работы сотрудников дежурной части и оценила оперативность полицейских при принятии мер реагирования на сообщения о правонарушениях.

Аналогичное мероприятие состоялось в Пластовском районе. Представители Общественного совета при ОМВД Сергей Емельянов и Флюза Идрисова в рамках акции «Гражданский мониторинг» проверили актуальность информации, размещенной на стендах о предоставлении государственных услуг и графиков приёма граждан руководящим составом, а также вопросы обеспечения пропускного режима и противопожарной безопасности здания. По итогам проверки отмечена профессиональная организация работы дежурной части.

Корреспондент политической газеты «Искра» Светлана Дворцова посетила подразделения ГИБДД и ОВМ ОМВД России по Еткульскому району. По итогам посещения территориального органа МВД дана положительная оценка.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:01 14:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости