Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

01 декабря 2022 года В Мордовии сотрудники полиции и общественники напомнили учащимся о важности здорового образа жизни и занятий спортом

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Здоровый образ жизни» сотрудники полиции и представители Общественного совета посещают учебные учреждения региона, проводят беседы с учащимися и напоминают о важности здорового образа жизни и занятий спортом.

Одна из таких встреч состоялась в саранской общеобразовательной школе №8. Заместитель начальника отдела ОП №3 УМВД России по го Саранск подполковник полиции Николай Бельтюков напомнил учащимся кадетского класса о важности здорового образа жизни, проинформировал о том, какие правонарушения среди подрастающего поколения встречаются чаще всего, а также о наказании за них. Кроме этого полицейский рассказал подросткам о пагубном воздействии курения на организм человека, а также предупредил об административной ответственности за употребление табачных изделий в общественных местах.

С целью пропаганды здорового образа жизни, воспитания личной ответственности за сохранение своего здоровья учеников общеобразовательной школы №8 города Рузаевки посетили инспектор ОПДН ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району младший лейтенант полиции Яна Косолапова и член Общественного совета при ТО МВД Жанна Зубрилина. Для ребят они подготовили и провели квест-игру «Мы за здоровый образ жизни».

В конце встречи гости пожелали школьникам вести здоровый образ жизни, быть бдительными и законопослушными гражданами.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:01 17:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости