Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

01 декабря 2022 года В Нижегородской области участковым уполномоченным совместно с членом Общественного совета проведен прием граждан

В течение нескольких часов в МО МВД России «Пильнинский» проходил прием граждан участковым уполномоченным полиции лейтенантом полиции Алексеем Федотовым и членом Общественного совета при МО МВД России «Пильнинский» Анатолием Загнетиным.

За время проведения мероприятия по различным вопросам, находящимся в компетенции полиции, к участковому уполномоченному полиции обратились 4 местных жителей. Ряд вопросов касался актуальной в настоящее время тематики – профилактики мошенничеств, совершенных при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет.

Лейтенант полиции Алексей Федотов подробно остановился на этом вопросе и довел до каждого из обратившихся граждан информацию о наиболее распространенных случаях мошенничеств, совершаемых на территории района и мер по их предотвращению.

Каждому обратившемуся к участковому уполномоченному полиции гражданину вручена памятка, где подробно описано, как не стать жертвой мошеннических действий.

«Подобные мероприятия являются действенным способом урегулирования различных вопросов, находящихся в компетенции участкового уполномоченного полиции, и являются примером эффективного взаимодействия полиции с населением», - резюмировал по итогам проведения мероприятия член Общественного совета при МО МВД России «Пильнинский» Анатолий Загнетин.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-54-05

По информации МО МВД России «Пильнинский»

Тел.: 8 (83192) 3-00-12

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:01 17:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости