Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

02 декабря 2022 года Управление по вопросам миграции информирует: зарегистрироваться по месту пребывания можно дистанционно

Управление по вопросам миграции УМВД России по Камчатскому краю информирует, что зарегистрироваться по месту пребывания теперь можно без личного посещения подразделений по вопросам миграции

.

Для подачи заявления соискателю государственной услуги и собственникам жилого помещения достаточно иметь подтвержденную учетную запись на Едином портале государственных услуг, а также наличие зарегистрированного права собственности на жилое помещение в Едином государственном реестре недвижимости. Собственники жилого помещения подтверждают свое согласие на регистрацию в личном кабинете Единого портала.

Свидетельство о регистрации по месту пребывания поступает пользователю в личный кабинет Единого портала в виде электронного документа, заверенного усиленной квалифицированной подписью. При необходимости его можно распечатать.

Заявителями могут выступать граждане РФ, достигшие 14-летнего возраста. Зарегистрировать детей младше 14 лет могут их законные представители при наличии подтвержденной учетной записи на портале Госуслуг.

УВМ УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:02 07:56 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости