Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

02 декабря 2022 года Министр внутренних дел по Республике Марий Эл Андрей Вырвич знакомится с работой отделов полиции в районах

Глава ведомства посетил

с рабочим визитом

отдел МВД России по Моркинскому району,

Межмуници

пальный отдел МВД России «Мари-Турекский» и отделение полиции №9 в Параньге.

Основная цель таких визитов – знакомство с личным составом и состоянием дел на местах.

В первую очередь, Министр внутренних дел по Республике Марий Эл полковник полиции Андрей Вырвич осмотрел помещения территориальных органов и прилегающую к ним территорию, уделив особое внимание условиям труда, порядку на рабочих местах сотрудников, их внешнему виду и форменному обмундированию.

Затем руководитель ведомства провел рабочие совещания с руководством отделов, на которых были рассмотрены результаты работы по основным направлениям деятельности и обсуждены дальнейшие планы работы.

После этого состоялись встречи с личным составом отделов полиции. Глава ведомства рассказал о требованиях, которые он предъявляет к подчиненным сотрудникам. Андрей Владимирович подчеркнул, что важнейшими направлениями работы с личным составом являются подбор квалифицированных кадров, защита сотрудников в спорных ситуациях, а также их поощрение за высокие результаты в оперативно-служебной деятельности. Также, Министр лично побеседовал с каждым сотрудником, претендующим на повышение по должности.

У сотрудников полиции была возможность задать Министру интересующие вопросы и обратиться к нему с проблемами, возникающими в ходе оперативно-служебной деятельности.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:02 12:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости