Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

02 декабря 2022 года Участковым уполномоченным полиции Прионежья установлены обстоятельства конфликта, приведшего к побоям

В ОМВД России по Прионежскому району обратился житель одного из посёлков, который пожаловался на гражданина, проживающего в соседнем подъезде. Конфликт с ним окончился инцидентом, обстоятельства которого установил участковый уполномоченный полиции.

Вечером семью заявителя возмутила громкая музыка, которая доносилась из квартиры, находящейся в соседнем подъезде. Усмирять жильца отправилась поначалу жена. На непродолжительное время стало тише, но позднее всё возобновилось. Затем к решению проблемы решил подключиться муж. Гражданин, который открыл ему дверь, в ходе конфликтного диалога ударил визитёра несколько раз.

Полицейский выяснил, что ранее любитель громкой музыки привлекался к административной ответственности по ст. 6.1.1. Кодекса РФ об административных правонарушениях «Побои», в связи с совершением действий, причинивших физическую боль другому лицу. Теперь 30-летний меломан стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по части 1 ст. 116.1 УК РФ «Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию». Максимальная санкция ст. – арест на срок до трёх месяцев.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:02 14:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости