Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

02 декабря 2022 года На Ставрополье состоялось открытие обновленного участкового пункта полиции в селе Татарка

Сегодня в Ставропольском крае состоялось открытие обновленного участкового пункта полиции. В рамках Концепции развития службы участковых уполномоченных полиции территориальных органов МВД России на 2020-2023 годы и пилотного проекта МВД России объектом реновации стало уже действующее служебное помещение, расположенное в селе Татарка Шпаковского муниципального округа.

В мероприятии приняли участие начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю генерал-лейтенант полиции Андрей Мишагин, Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, глава Шпаковского муниципального округа Игорь Серов, а также руководство и личный состав Отдела МВД России «Шпаковский».

Гости осмотрели и оценили готовность к приему граждан кабинетов участковых уполномоченных полиции, комнаты для сотрудников отделения по делам несовершеннолетних с оборудованным «детским уголком». Кроме того, в участковом пункте полиции появились помещение для работы с задержанными гражданами и кабинет для размещения представителей общественных объединений правоохранительной направленности (добровольной народной и казачьей дружин).

Особенностью вновь открытого участкового пункта полиции стало его оснащение современным техническим оборудованием, доступом к сети Интернет, а также усовершенствованной системой видеонаблюдения.

«В участковом пункте полиции после проведенного ремонта созданы все условия для выполнения поставленных перед органами внутренних дел задач», – отметил генерал-лейтенант полиции Андрей Мишагин.

В рамках торжественной части мероприятия начальник краевого Главка вручил погоны начальнику ОМВД России «Шпаковский» Владимиру Постарниченко по случаю присвоения очередного звания «полковник полиции».

Участковый пункт полиции расположен по адресу: Шпаковский муниципальный округ, с.Татарка, ул.Ленина, д.59/3.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:02 17:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости