Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

03 декабря 2022 года О состоянии аварийности за 2 декабря 2022 года

по Среднеахтубинскому району

По предварительным данным, в 18-25 час. в г. Краснослободск 32-летний водитель, управляя автомашиной «Мазда 3», напротив дома №238 по ул. Набережной не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП в больницу с травмами доставлены водитель и его 34-летний пассажир.

по Чернышковскому району

По предварительным данным, в 09-00 час. на 182 км ФАД «Волгоград-Каменск-Шахтинский» 43-летний житель Ростовской области, управляя автомашиной «Лада Гранта», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Лада Гранта» под управлением 61-летнего жителя Ростовской области. В результате ДТП водители от полученных травм скончались на мете.

по Дубовскому району

По предварительным данным, в 17-15 час на 612 км. ФАД 1Р 228 «Сызрань - Саратов – Волгоград» 34-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-3507», при развороте не уступил дорогу и совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной «Лада Веста». В результате ДТП в больницу с травмами доставлены водитель и 53-летняя пассажирка автомашины «Лада Веста».

по Дзержинскому району

По предварительным данным, в 21-10 час. 45-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Веста», напротив дома № 28 по ул. Космонавтов совершил столкновение с автомобилем «КАМАЗ-5320». В результате ДТП водитель автомашины «Лада Веста» с травмами доставлен в больницу.

по Дзержинскому району

По предварительным данным, в 09-05 час. 22-летний водитель, управлял автомашиной «Фольксваген Гольф», напротив дома № 69 «а» по ул. Ангарская совершил наезд на 66-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном для этого месте, в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:03 11:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости