Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

05 декабря 2022 года В Тынде вручили благодарности участникам конкурса сочинений «Полиция глазами детей»

В столице БАМа наградили участников конкурса школьных сочинений «Полиция глазами детей», который девятый год подряд организовал Общественный совет при УМВД России по Амурской области.

Сотрудник Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Тындинский» совместно с председателем Общественного совета при МО Степаном Игнатьевым вручили ребятам из лицея № 8 и школы № 2 благодарственные письма.

Степан Аркадьевич поблагодарил школьников за участие в конкурсе, выразил надежду, что и дальше ребята будут с радостью откликаться на подобные мероприятия, а также пожелал им новых творческих идей.

Инспектор ГИБДД напомнила детям о правилах дорожного движения.

В этом году на конкурс поступило рекордное количество работ - 137. Учащиеся 7-10 классов школ Приамурья писали сочинения и стихи. В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел члены Общественного совета при УМВД оценили работы участников.

Школьники Приамурья в своих работах рассуждали, кто такой полицейский, какими качествами должен обладать, о его главном предназначении. Приводили и исторические факты о полиции, её становлении и развитии. Очень интересны поведанные авторами примеры из реальной жизни их родных, которые служили и служат в органах внутренних дел.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:05 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости