Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

05 декабря 2022 года В УМВД России по Калужской области общественник принял участие в очередном заседании аттестационной комиссии

В УМВД России по Калужской области состоялось очередное заседание аттестационной комиссии, в работе которой принял участие член Общественного совета при региональном управлении Юрий Логвинов.

На повестку заседания было вынесено рассмотрение кандидатур 19 полицейских, претендующих на вышестоящие должности, а также сотрудников, проходящих плановую аттестацию.

На заседании были рассмотрены личные дела сотрудников полиции, изучены их служебные характеристики, опыт работы на предыдущих должностях. Члены комиссии лично побеседовали с каждым из претендентов и только после этого вынесли свои объективные решения.

Юрий Николаевич отметил, что ключевую роль в принятии решения аттестационной комиссией играли ответы на вопросы, касающиеся нормативно-правовой базы МВД России, УМВД России по Калужской области, регламентирующей деятельность подразделений органов внутренних дел, а также стаж и опыт работы, участие в решении поставленных задач, сложность выполняемой работы, ее эффективность и личные качества кандидата.

Общественник дал положительную оценку организации работы аттестационной комиссии и выразил намерение продолжить работу в проведении такой деятельности.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:05 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости