Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

05 декабря 2022 года В Новосибирском районе полицейские провели профилактическое мероприятие «Улица»

С 1 по 3 декабря в Новосибирском районе в поселке Краснообск усиленные наряды полиции осуществляли патрулирование территории с целью охраны общественного порядка, предотвращения и раскрытия преступлений, пресечения правонарушений.

В патрулировании приняли участие сотрудники районных отделов полиции, Главного управления МВД России по Новосибирской области и Управления МВД России по городу Новосибирску, слушатели Центра профессиональной подготовки, поступившие на службу в различные подразделения полиции — ГИБДД, следствие, участковых уполномоченных полиции и курсанты Новосибирского военного института имени генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии РФ. Всего было дополнительно задействовано 170 пеших нарядов и 16 автопатрулей.

В период проведения мероприятия «Улица» сотрудниками полиции раскрыто 3 преступления, составлено 13 протоколов об административных правонарушениях. Сотрудники полиции проводили профилактические беседы с гражданами по предупреждению преступлений с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, в ходе которых рассказали гражданам о наиболее распространённых схемах мошенничеств на территории региона, а также раздали профилактические листовки, разъясняющие способы защиты от преступлений, совершаемых в данной сфере. Всего проведено около 900 профилактических бесед, роздано более 800 тематических памяток. Мероприятия будут продолжены в других районах Новосибирской области.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:05 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости