Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

04 декабря 2022 года О состоянии аварийности за 3 декабря 2022 года

по Красноармейскому району

По предварительным данным, в 08-35 час. 54-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», напротив дома №1 «А» по ул. Бахтурова не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Рено Меган» под управлением 46-летней женщиной-водителя. В результате ДТП 30-летняя женщина-пассажир автомашины «Рено Логан» и три женщины-пассажиры автомашины «Рено Меган» 43, 45 и 49-лет, с различными травмами доставлены в медицинское учреждение.

по Дзержинскому району

По предварительным данным, в 15-14 час. 60-летний водитель, управляя автомашиной «Митсубиси», двигаясь задним ходом по ул. Краснополянская у д. №3, совершил наезд на 57-летнюю женщину-пешехода, которая стояла на краю проезжей части. В результате ДТП женщина-пешеход с травмами доставлена в медицинское учреждение.

по Ворошиловскому району

По предварительным данным, в 22-35 час. 35-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Хендай Акцент», напротив дома №18 по ул. Огарева совершила столкновение с 18-летним велосипедистом, который пересекал проезжую часть ул. Огарева справа налево по ходу движения автомашины. В результате ДТП велосипедист с различными травмами доставлен в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:04 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости