Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

05 декабря 2022 года В г. Костроме полицейские задержали подозреваемого в сбыте наркотических средств

Сотрудники ОНК городского УМВД задержали 42-летнего гостя из Санкт-Петербурга на одной из улиц областного центра в момент оборудования тайника. В ходе личного досмотра у него обнаружили 55 свертков, еще 10 полицейские извлекли из уже оборудованных закладок.

Эксперты регионального УМВД провели исследование и определили, что изъятое вещество является смесью, содержащей в составе метилэфедрон.

В отделе полиции подозреваемый полностью признал свою вину и пояснил, что приехал в Кострому летом с туристической целью, город ему понравился, мужчина решил здесь обосноваться и устроился закладчиком, правда меньше, чем через месяц его карьеру прервали полицейские.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30, частью 4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере».

Злоумышленник водворен в ИВС. Проводится комплекс оперативных мероприятий, направленных на выявление дополнительных эпизодов преступной деятельности фигуранта

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:05 09:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости