Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

05 декабря 2022 года Представители Общественного совета и полицейские приняли участие в работе XVIII городского форума

Представители Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» и сотрудники полиции приняли участие в работе XVIII городского форума «Время единения, заботы и сотрудничества».

Сотрудники полиции в течение многих лет тесно взаимодействуют с музеем «Мемориал Победы», разрабатывая совместные мероприятия, обеспечивая охрану общественного порядка и безопасность во время проведения массовых мероприятий, посещая музей с личным составом и ветеранами и выступая перед ребятами Поста № 1.

«Мы готовимся к 80-летию Великой Победы и 50-летию музея. Сегодня в рамках городского форума мы представили красноярцам и обсудили с экспертами, ветеранским сообществом проект модернизации музея «Мемориал Победы». Основной акцент будет сделан на увековечивание памяти о фронтовиках-красноярцах. Мы рассчитываем, что после модернизации музей станет одним из знаковых мест в городе Красноярске», — рассказала член Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское», директор музея «Мемориал Победы» Татьяна Ивлева.

Итогом XVIII городского форума «Время единения, заботы и сотрудничества» станет обобщение всех высказанных мнений и идей, а в дальнейшем и реализация инициатив красноярцев, направленных на объединение, взаимопомощь и взаимоподдержку.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:05 17:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости