Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

05 декабря 2022 года Полицейские МУ МВД России «Якутское» приняли участие в «Зимнем балу»

В мультимедийном историческом парке «Россия-моя история» сотрудники полиции и Общественный совет МУ МВД России «Якутское» приняли участие в организации «Зимнего бала» среди юнармейских отрядов и военно-патриотических клубов г. Якутска, посвященного 100-летию Якутской АССР и 390-летию г. Якутска.

Мероприятие направлено на совершенствование системы духовного и эстетического воспитания подрастающего поколения и впервые состоялось благодаря организаторам: Управление образования Окружной Администрации города Якутска, МБОУ ДО «Детский (подростковый) Центр», «Якутская кадетская школа-интернат», Мультимедийный исторический парк «Музейный комплекс «Моя история», Муниципальное Управление МВД России «Якутское»; Региональное отделение ВВПОД «Юнармия», Центр по подготовке юнармейцев «Дом Юнармии города Якутска».

В этот торжественный день в стенах музея юноши и девушки, дамы и кавалеры кружились в бальных платьях и парадной форме в ритме вальса, полонеза, падеграса и польки. В завершение праздника были выбраны Принц и Принцесса Зимнего бала, а полицейский Дед Мороз вручил новогодние подарки всем участникам.

Пресс-служба МУ МВД России «Якутское»

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:05 16:52 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости