Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

05 декабря 2022 года Калачеевские полицейские возбудили уголовное дело по факту умышленного нанесения тяжких телесных повреждений

В дежурную часть ОМВД России по Калачеевскому району поступил звонок из приемного отделения центральной районной больницы с сообщением о том, что к ним доставлен 43-летний житель Калача с ножевым ранением правого плеча и правосторонним пневмотораксом.

При проведении проверки полицейские выяснили, что ножевое ранение мужчине причинила 41-летняя местная жительница, с которой они вместе распивали спиртные напитки. А после оно переросло в конфликт между потерпевшим и подозреваемой. В результате мужчина получил удар ножом в спину, при этом лезвие задело легкое.

Согласно заключению эксперта, данный характер телесных повреждений квалифицируется как причинивший тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека.

В отношении подозреваемой стражами правопорядка возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинений тяжких телесных повреждений».

Санкции данной ст. предусматривают до 10 лет лишения свободы. В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:05 16:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости