Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

06 декабря 2022 года Управление по вопросам миграции УМВД России по Магаданской области, информирует

29 ноября 2022 года Министерством юстиции РФ зарегистрирован приказ МВД России от 9 ноября 2022 года № 844 «О внесении изменений в Административный регламент Министерства внутренних дел РФ по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства, утвержденный приказом МВД России от 29 сентября 2020 г. № 677».

Так, срок предоставления государственной услуги составляет 15 рабочих дней в случаях, не связанных с оформлением приглашений на въезд высококвалифицированному специалисту и в отношении членов его семьи, работнику организации ВТО и в отношении членов его семьи.

Также срок предоставления государственной услуги сокращается при обстоятельствах, связанных с необходимостью экстренного лечения, тяжелой болезнью или смертью близкого родственника, либо иных обстоятельств, требующих незамедлительного въезда иностранного гражданина в Российскую Федерацию.

Вышеуказанный приказ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации Государственной системы правовой информации (www.pravo.gov.ru) и вступит в силу 12 декабря 2022 года.

По вопросу оформления и выдачи виз и приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранным гражданам и лицам без гражданства обращаться по телефону: 602-200 (доб. #104) – отдел разрешительно-визовой работы.

Управление по вопросам миграции УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 03:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости