Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

06 декабря 2022 года Информация о дорожно-транспортных происществиях, зарегистрированных на территории региона 5 декабря

Город Томск

5 декабря около 10 часов 30 минут на проспекте Ленина, 48, во время движения, в салоне троллейбуса АКСМ-321 произошло падение пассажира. По предварительной информации, 74-летняя женщина-пассажир упала во время передвижения по салону транспортного средства. С травмами пострадавшая доставлена в медицинское учреждение.

Требуется помощь очевидцев данного ДТП, просьба обращаться по адресу: Иркутский тракт, 79, 1 этаж, каб. 103, телефон 8 (3822) 794-693.

Парабельский район

5 декабря около 09 часов 05 минут на 104 километре автодороги Могильный Мыс-Парабель-Каргасок, 48-летний водитель автомобиля Honda Stepwagen, по предварительным данным, не учёл дорожные и метеорологические условия, а также видимость в направлении движения, не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, в результате чего произошло столкновение с трактором МТЗ-82. С травмами пассажиры автомобиля Honda (14-летний подросток, 38-летняя и 41-летняя женщины) с травмами доставлены в больницу.

Колпашевский район

5 декабря около 08 часов 25 минут на улице Кирова, 47, водитель автомобиля Lada Granta, осуществляя левый поворот, не предоставил преимущества в движении встречному автомобилю Toyota Premio, который двигался прямо. От удара иномарка продолжила движение и совершила наезд на стоящий автомобиль Nissan Primera. С травмами 46-летний водитель отечественного автомобиля доставлен в больницу.

Сводка ДТП носит информационный характер не определяет степень виновности участников.

Госавтоинспекция Томской области призывает водителей строго соблюдать требования ПДД. При управлении транспортными средствами, быть внимательными и осторожными, выбирать безопасную скорость движения.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 10:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости