Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

06 декабря 2022 года В Кировском районе сотрудники полиции устанавливают обстоятельства причинения вреда здоровью мужчине в ходе конфликта граждан

В дежурную часть МОМВД России «Кировский» из медицинского учреждения поступило сообщение о доставлении в больницу мужчины с телесными повреждениями возможно криминального характера.

В ходе проверки информации была восстановлена предполагаемая хронология событий. Установлено, что потерпевший, находясь по месту своего жительства, услышал звон оконных стекол. Выйдя на улицу, гражданин обнаружил своего знакомого, который, вероятно, и был причастен к разбитию его окон. По версии правоохранителей, в дальнейшем между мужчинами возникла словесная ссора, в ходе которой один из них, держа в руках топор, нанес своему оппоненту не менее двух ударов в область лица.

Согласно заключению экспертизы, причиненные телесные повреждения были квалифицированы как легкий вред здоровью.

56-летнний участник конфликта был доставлен в территориальный орган внутренних дел для дачи показаний. В его действиях усмотрены признаки преступления. предусмотренного частью 2 ст. 115 УК РФ. По данному факту подразделением дознания возбуждено уголовное дело.

Проводятся процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 07:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости