Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

06 декабря 2022 года Поздравление начальника ГУ МВД России по г. Москве Олега Баранова с Днем образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков

Руководство и коллегия Главного управления Министерства внутренних дел РФ по городу Москве поздравляют руководителей, личный состав и ветеранов с 31-й годовщиной со дня образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе Министерства внутренних дел РФ!

На протяжении долгих лет личный состав подразделений службы на высоком профессиональном уровне противостоит наркокриминалу. Достойно и успешно реализует широкий спектр задач по предотвращению нелегального распространения наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ в столице.

Взаимодействуя с другими службами, вы смело задерживаете сбытчиков, разоблачаете организованные преступные группы и раскрываете преступления в сфере незаконного оборота наркотиков не только на территории города Москвы, но и в сети Интернет. Проводите с подростками необходимые профилактические акции и мероприятия, способствующие здоровому образу жизни и формированию негативного отношения к наркотикам.

Ежедневно своей добросовестной и слаженной работой сплоченный коллектив подразделений УНК ГУ МВД России по г. Москве защищает жителей и гостей столицы от преступных посягательств, тем самым повышает доверие общества к полиции.

Убежден, что ваш компетентный подход к решению ответственных задач останется основой для совершенствования службы.

Выражаю искреннюю признательность и благодарность ветеранам. Вы щедро делитесь своим бесценным опытом с молодым поколением стражей правопорядка и вносите значительный вклад в их воспитание.

В этот праздничный день от всей души примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов в служебной деятельности на благо нашей Родины!

Начальник

генерал-лейтенант полиции О.А. Баранов

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 08:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости