Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

06 декабря 2022 года Сегодня в окружном Управлении МВД поздравили сотрудников подразделений по контролю за оборотом наркотиков с профессиональным праздником

6 декабря сотрудники и ветераны подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России отмечают свой профессиональный праздник. Приказом МВД СССР от 6 декабря 1991 года № 409 было создано Бюро по контролю за незаконным оборотом наркотиков. Именно этот день стал вехой, с которой отсчитывается история существования самостоятельной антинаркотической службы правоохранительных органов.

За прошедшие годы неоднократно менялись ее организационные формы и ведомственная принадлежность.

Сегодня полицейские выполняют сложные и ответственные задачи по осуществлению мер противодействия распространению наркотиков, выявлению, предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений в этой сфере. Последовательная и кропотливая работа, грамотность и оперативность сотрудников крайне важны для сохранения социальной стабильности и спасения общества от губительного влияния наркотиков.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, преданность своему делу сотрудники данного подразделения поощрены правами начальника УМВД России по Чукотскому автономному округу полковника полиции Александра Смирнова.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 17:45 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости