Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

06 декабря 2022 года Госавтоинспекция и служба судебных приставов Томской области продолжают совместную работу со злостными неплательщиками штрафов за нарушения ПДД

Во время проведения рейда сотрудниками Госавтоинспекции Кожевниковского района Томской области за неуплату штрафа в срок, было составлено 5 административных протоколов по части 1 ст. 20.25 КоАП РФ, а также были установлены два автомобиля, принадлежащие жителям района, которые являются злостными неплательщиками административных штрафов за нарушение ПДД, на общую сумму 33000 рублей.

Прибывшие судебные приставы наложили на автомобили арест и поместили их на автомобильную стоянку, а собственникам предоставили срок для оплаты всей суммы задолженности. В настоящее время долг по неоплаченным штрафам собственниками данных транспортных средств погашен в полном объеме.

Госавтоинспекция напоминает, что возможность самостоятельной проверки неуплаченных штрафов предусмотрена на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России (гибдд.рф) в разделе «Проверка штрафов».

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 13:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости